Ergebnisse Konstanzer Schlusslicht (Drachen & Folkeboot)

Regatta:Konstanzer Schlusslicht der Folkeboote & Imperia Cup der Drachen
Ausrichtender Verein: Konstanzer Yacht Club
Wettfahrtleitung: Markus Giehl, David Segbers

Drachen, 5 Wettfahrten (1 Streicher)

G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) G-PKTE G-PL GRUPPEN
1 GER 150 Andi Hermann 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 [2] [2,00] 4,00 1 Drachen
2 GER 942 Hans-Dieter Lang 2 2,00 2 2,00 2 2,00 [6] [6,00] 1 1,00 7,00 2 Drachen
3 SUI 297 Urs ruppli 3 3,00 4 4,00 3 3,00 3 3,00 [6] [6,00] 13,00 3 Drachen
4 GER 292 Julia Kirgis 4 4,00 3 3,00 4 4,00 [5] [5,00] 4 4,00 15,00 4 Drachen
5 GER 301 Michael Reinert [6] [6,00] 6 6,00 5 5,00 2 2,00 3 3,00 16,00 5 Drachen
6 GER 1029 Max Pfeiffer 5 5,00 5 5,00 [6] [6,00] 4 4,00 5 5,00 19,00 6 Drachen
7 GER 970 Christian v. Mulert [7] [7,00] 7 7,00 7 7,00 7 7,00 7 7,00 28,00 7 Drachen
8 GER 420 Markus Mayer [9] [9,00] 8 8,00 9 9,00 9 9,00 9 9,00 35,00 8 Drachen
9 GER 1109 pit Burckhardt [OCS] [11,00] 9 9,00 8 8,00 8 8,00 DNS 11,00 36,00 9 Drachen
10 SUI 68 Peter Stäheli 8 8,00 [10] [10,00] 10 10,00 10 10,00 8 8,00 36,00 10 Drachen

Gruppe: (1,0) Folkeboot (Class)
Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf (1 Streicher)
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) G-PKTE G-PL GRUPPEN
1 GER 705 Rainer Willibald 1 1,00 1 1,00 1 1,00 [7] [7,00] 3 3,00 6,00 1 Folkeboot
2 GER 495 Matthias Beck 2 2,00 4 4,00 6 6,00 1 1,00 [10] [10,00] 13,00 2 Folkeboot
3 GER 1031 Martin Graf 6 6,00 3 3,00 [11] [11,00] 2 2,00 2 2,00 13,00 3 Folkeboot
4 GER 631 Alexander Denn 4 4,00 6 6,00 [9] [9,00] 5 5,00 1 1,00 16,00 4 Folkeboot
5 GER 461 Gerhard Kunze 5 5,00 2 2,00 4 4,00 [12] [12,00] 7 7,00 18,00 5 Folkeboot
6 GER 602 Rolf Huber [7] [7,00] 5 5,00 5 5,00 4 4,00 4 4,00 18,00 6 Folkeboot
7 GER 913 Volker Wingsch [10] [10,00] 8 8,00 2 2,00 3 3,00 9 9,00 22,00 7 Folkeboot
8 GER 1114 Christoph Huber 3 3,00 7 7,00 [10] [10,00] 6 6,00 8 8,00 24,00 8 Folkeboot
9 GER 999 Moritz Müller 8 8,00 [10] [10,00] 7 7,00 10 10,00 5 5,00 30,00 9 Folkeboot
10 GER 219 Kai Spier 11 11,00 [13] [13,00] 3 3,00 8 8,00 13 13,00 35,00 10 Folkeboot
11 GER 43 Christian Blenckner 9 9,00 9 9,00 8 8,00 13 13,00 [DNS] [15,00] 39,00 11 Folkeboot
12 GER 1080 Olaf Jahnke [13] [13,00] 12 12,00 13 13,00 9 9,00 6 6,00 40,00 12 Folkeboot
13 GER 220 Erika Beyerle 12 12,00 11 11,00 [14] [14,00] 11 11,00 11 11,00 45,00 13 Folkeboot
14 GER 475 Andi Trunz [14] [14,00] 14 14,00 12 12,00 14 14,00 12 12,00 52,00 14 Folkeboot